Решить систему уравнения x+y-6=0, 2 x^2-y^2= -23


Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.
 \left \{ {{x+y-6=0,} \atop {2 x^2-y^2= -23}} \right.

 \left \{ {{x+y = 6} \atop {2 x^2+23 = y^2}}} \right.

\left \{ {{{y = 6-x } \atop { 2 x^2-y^2 = -23}}} \right.


 \left \{ {{x = -13} \atop {  y = 19}} \right.

 \left \{ {{x = 1} \atop { y = 5}} \right.

Ответ:-13;19;1;5
График на картинке