(4a-5)(5+4a)-8a(2a+3) при a= - 5 дробь 12


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

-15

Объяснение:

16a²-25-16a²-24a= -24a-25

-24*(-5/12)-25= 10-25= -15

Отвечает Динкова Виолетта.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•