Сократите дроби: 1. 24d ------------ 12d²(x+y)z² 2. 27(a+1)²d² -------------- 18dy²


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ:

1 . \frac{2d}{2d(x + y)z{}^{2} }  =  \frac{2}{dxz {}^{2} + dyz {}^{2}  }