Помогите сроччннооо!!!!!!!!!!!!! Запишите в стандартном виде каждое из чисел: 1)506,4 2)0,0328

3)11000 4)0,0005

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.
1) 506, 4 = 0,5064 * 10^3
2)0,00328 = 0,328 * 0,1^2
3) 11000 = 0,11 * 10^5
4) 0,0005 = 0,5 * 0,1^3
"^" - степень
Отвечает Воротилин Кирилл.
5,064* 10 в 2 степени. 2) 3,28 *10 в минус 2 степени. 3) 1,1 *10 в 4 степени 4) 5 *10 в минус 4 степени