Сократите дробь a²-2a+1/a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
A²-2a+1/a-1=(a-1) ²/a-1=a-1
Отвечает Лубченков Иван.

Заранее извиняюсь за почерк.