Решить уравнение 5х-4,5=3х+2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.
5х-3х=4,5+2,5
2х=7
х=7:2

Отвечает Джуккаев Тимур.
5x-4.5=3х+2.5
5х-3х=4.5-2.5
2х=2
х=2\2
х=1
ответ 1