Помогите срочно а)3x²+13x-10=0 в)16x²=49 б)2x²-3x=0 г)x²- 2x - 35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
A)D=169-4*3*(-10)=289
x1=(-13-17):6=-5    x2=(-13+17):6=1/3
v)x=7/4
g)D=4-4*(-35)=144
x1=(2-12):2=-5       x2=(2+12):2=7