найти значение выражения log числа0,25 основание 32, 18 log числа 7 основание корень шестой

степени из 7

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

log(32)0.25=log(2^5)2^(-2)=-2/5*log(2)2=-2/5

log(корень 6 степени 7)7=log(7^1/6)7=6*log(7)7=6