Пожалуйста решите систему уравнений 7x+3y=3 5x+6y=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сепвун Эля.
7х+3у=3
10ху=3
ху=3÷10
ху=0.3

5х+6у=9
11ху=9
ху=9÷11
ху=0.81