Как построить график функции, значение которой равно дроби?Например, x² - 5x + 6 y =

--------------- x - 2

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
Для начала ну нужно упростить выражение
x2-5x+6=(x-3)(x-2), где 3 и 2-корни этого уравнения
получается y=(x-3)(x-2)\(x-2) => y=x-3 это и есть формула данного графика; графиком является прямая,задай любые 2 значения и построй график.