Log⅓(x-2)+log⅓(12-x)≥-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смагул Куаныш.
(x-2)*(12-x)<=9
12x-24-x^2+2x-9<=0
-x^2+14x-33<=0
x^2-14x+33>=0
x=7+-sqrt(49-33)=7+-4
x1=11
x2=3  2<x<12
x>=11
x<=3
(2;3] U [11;12)