Дня натуральных чисел а и b удовлетворяющих условию а2-b2=13 . Найдите произведение ab


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
А²-b²=13
49−36=13
a=7
b=6
а²×b²=7²×6²=49×36=1764.