А(2 в квадрате) -ас+2аb +b(2 в квадрате) - bc

------------------------------------------------------- ab-c(2 в квадрате) +са+b (2 в квадрпте)

Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.
a²-ac+2ab+b²-bc  = (a+b)²  - c(a+b)     =(a+b)(a+b-c)     =a+b
ab-c²+ac+b²           (b+c)(b-c)+a(b+c)    (b+c) (b-c+a)      b+c