Здравствуйте ребята помогите пожалуйста решить уравнение способом Крамера,подстановки,сложения и

графический Заранее спасибо всем x-y=3, 3x+4y=2

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

X=3+y

3(3+y)+4y=2

9+3y+4y=2

7y=-7

y=-1