Ребятки, помогите пожалуйста(х-4)²+2(4+х)(4-х)+(х+4)², если х = (-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Диана.
(-1,2-4)²+2(4+(-1,2))•(4-(-1.2))+(х/4)²= 2/5х+1641/25=51121/775