1)найдите значение выражения 4a-3b при a=1/2,b=0,2 2)найдите значение выражения -3/4+1/6

3)известно,что a-b=3.найдите значение выражения 4*(b-a) 4)найдите все целые числа которые больше 4,3 и меньше 7,1 5)найдите значение числового выражения (3/7+1/14):(5,5-8) За ранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Вика.
1) 4/1*1/2 - 3*0.2= 2-0.6= 1.4
2) -3/4 + 1/6 = -9+2/12 = -7/12
4) 5, 6, 7.
5) 7/14 : (-2.5) = 1/2 : (-5/2) = 1/2 * (-2/5) = -1/5