У=√х^2+2х+3 Найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

y =  \frac{1}{2} (2x + 2) \frac{1}{ \sqrt{ {x}^{2} + 2x + 3 } }  =  \frac{x + 1}{ \sqrt{ {x}^{2}  + 2x + 3} }