Log3(x-4)=2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Поник Олександра.

Log3(x-4)=2

Log3(x-4)=log oсновании 3 3^2

(Х-4)=3^2

Х-4=9

Х=9+4

Х=13