X^-10/ x^4•x^-5 быстрее плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.
 \frac{ x^{-10} }{   x^{4}  x^{-5} } = x^{-10-4+5} = x^{-9} = \frac{1}{ x^{9} }
При умножении степени складываются, при делении вычитаются