1/7 в степени х^2-2x-2=1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
Из этого следует x^2 -2x -3=0
D = 4+12=16
x= (2+4)/2=3
x= (2-4)/2= -1
ответ: 3;-1