Существует ли такое свойство логарифмов: log (a) = 1/k a^k


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Есть такое свойство наверное это имелось в виду, где n основание логарифма:

LOGn(a) = \frac{k}{k}LOGn(a) = LOGn^k(a^k) = \frac{1}{k}LOGn(a^k)