Представьте выражение 25a^(4)4b2^(2) в виде квадрата одночлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
25a^4*4(b^2)^2=100a^4b^4=10^2*(a^2)^2(b^2)^2=(10a^2b^2)^2