1.Найти производную a) y=6x^2-4x+3 б) y=2x^3*cosx в)y=_4x_ x+1 г) y=3cos(x^2+1) 2.Найти угловой

кофициент y=-8x^2-4x+1 xo=-1 3.Найти tg альфа y=3a^3-4x^2-x-5 xo=1 4.Найти значение производной функции y=корень 4-8x xo=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Юлия.
1)  а) 12x-4
б)6x^2*cosx-2x^3*sinx
B)-5
г)-6х*sin(x^2+1)
2) 
-16x-4=16-4=12
3)если там а, а не х, то y'=tga=k=-8x-1 y'(1)=-9
4)y'=-8/2*корень(4-8х) y'(0)= -2