РЕБЯТАА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Найдите корень уравнения. 1/9y^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
1/9y^2=25
y^2=25*9
y=15