5x²-26x+5=0 10x²+5+3x=0 7b+b²=0 Умоляю решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.
D=(-26)-4*5*5=676=26 в квадрате x1,=26+26÷10=28,6 x2=26-26÷10=23,4