Помогите. (x-4)(2x+3)(6-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
(x-4)(2x+3)(6-x)=(2x^2+3x-8x-12)(6-x)=12x^2+18x-48x-72-2x^3+3x^2-8x^2-12x=-2x^3-7x^2-42x-72
Вроде так