ЗНАЙТИ ОБЛАСТЬ ВИЗНАЧЕННЯ ФУНКЦІЇ f(x)=корень из 2 sin^x-5 sin x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

d) x = -pi/9 + 2/3 * pi*n 
e) x = -pi/4 +pi*n; x= arctg(5) + pi*n 
f) x = 2*pi*n; x = pi + 4*pi*n 
g) ...не забываем ставить скобки... x = pi/2 + pi*n, x= +- pi/3 - pi/2 + 2*pi*n