X^{2} -4x+4=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.
Думаю через формулу D = b² - 4ac
 D= (4)^2-4*1*4 =16-16=0
D=0
ищем по формуле х=-в/2а
х=4/2 = 2
Ответ:2