Решите уравнение 14х^+25х-84=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.

14x^2+25x-84=0

D=b^2-4ac=625-4*14*(-84)=625+4704=5329

x1=(-25+73)/28=48/28=24/14=12/7

x2=(-25-73)/28=-3.5

/-это дробь

Отвечает Силиванова Снежана.

14x²+25x-84=0

D=625-4*14*(-84)=625+4704=5329

x1=(-25+73)/28=48/28=24/14=12/7

x2=(-25-73)/28=-3.5

 

Выбираем лучшее решение!