Упростите выражение 7 класс: 1) \frac{4x-3}{3-2x}-\frac{4+5x}{3+2x}-\frac{3+x-10x^2}{4x^2-9} 2)

(\frac{x+1}{x-1}-\frac{x-1}{x+1}+4x)*(x-\frac{1}{x})

Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Кирилл.

Упростите выражение 7 класс:

1)  \frac{4x-3}{3-2x}-\frac{4+5x}{3+2x}-\frac{3+x-10x^2}{4x^2-9}

2) (\frac{x+1}{x-1}-\frac{x-1}{x+1}+4x)*(x-\frac{1}{x})