Приемной у стоматолога ожидает своей очередей 3 женщины и 5 мужчин. Какова вероятность того что

первой вызовут женшину?

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.
3/(5+8) = 3/8 = 0,375 как-то так