Помогите решить x^2-√3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

х1=0, х2=√3

Объяснение:

х*х-√3*х=0

х*(х-√3)=0

так как а*в=0 при а=0 или в=0,

то х*(х-√3)=0 при х=0 или х-√3=0

то есть х1=0, х2=√3

Отвечает Гаур Андрей.

Объяснение:

x²-x√=0

x(x-√3)=0

x1=0

x-√3=0

x2=√3