Помогите ,пожалуйста, решить: (√3+7)²= (√7-√3)·(√7-√3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарицкий Илья.
(√3+7)²=3+14√3+49=52+14√3
(√7-√3)·(√7-√3)=7-3=4