У миши x марок, а у андрея y. если мила даст андрею 8 марок, то у андрея марок станет вдвое больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
У меши станет X -8мароу, а у андрея - У+8
Уравнение:
2*(X-8)=Y+8 или Y=2*X-24