Найдите сумму целых решений неравенства (х-4)(х-3)(3х-7-х²)/х²+х-2>0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
\mathtt{\frac{(x-4)(x-3)(3x-7-x^2)}{x^2+x-2}\ \textgreater \ 0;~\frac{(x-4)(x-3)(x^2-3x+7)}{(x+2)(x-1)}\ \textless \ 0;~\frac{(x-4)(x-3)}{(x+2)(x-1)}\ \textless \ 0}\\\\\mathtt{S_{x_1+x_2+x_3+x_4}=-4+(-3)+2+(-1)=-4-3+2-1=-6}