ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! найти значение производной функции f(x)=sinx - 2cosx в точке x0=π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.
F'(x)=cosx+2sinx
f'(x0)=f'(п/3)=1/2 + 2 × \/3/2=1/2 + \/3