3 sin (pi/2+x)-cos(2 pi+x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Не буду писать полностью все решение,оно есть у предыдущего автора,но ответ:

x=^+_-\frac{\pi}{3}+2\pi k,k \in Z