Найдите сумму корней уравнения |4x^2-13|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
4x²-13=-7 U 4x²-13=7
4x²-6=0 U 4x²-20=0
x²-1,5=0 U x²-5=0
сумма корней 1 равно 0 и  2   равна 0
0+0=0 (по теореме Виета)
Отвечает Смирнова Оксана.
Все решение на фото: