У вани х=10 наклеек У Кати 4х=40 У оли 10х+14=? Всего х+4х•10х+14=? ПОМОГИТЕЕЕЕ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубилкина Валерия.
У Вани = 10, у Кати = 4*10 = 40, а у Оли = 10*10+14 = 114.
Всего = 10 + 40 + 114 = 164 наклейки всего