Вычислить 5^9*2^8*10^7


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Настя.
Перед 10 наверное знак деления. Тогда преобразуем: 10^7=2^7*5^7. 
5^9*2^8:(5^7*2^7)=5^2*2=50