прошу , помогите решить x^2+4x/2x+x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Геликова Алина.
\\\frac{x^2+4x}{2x+x^2}=0
\\.
\\\frac{x(x+4)}{x(2+x)}=0/*(2+x), \ x\neq0\wedge\ x\neq-2
\\.
\\x+4=0
\\x=-4