Если возможно разложите на множители многочлен: 1) а²-25 2) 1-4с+с ² 3) 0,09-х² 4) а²+36+12а 5)

0,04х²+1,2х+9

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Юлька.
1) а²-25=(а-5)(а+5)
2) 1-4с+с ²=(1-с)²
3) 0,09-х²=(0,3-х)(0,3+х)
4) а²+36+12а=(а+6)²
5) 0,04х²+1,2х+9=(0,2х+3)²