Система уравнений. Быстрее если можно. y=x^2 y=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.
У=х²
у=х+2

х²=х+2
х²-х-2=0
D=b²-4ac=(-1)²-4*1*(-2)=1+8=9
x₁,₂=(-b⁺₋√D)/2a
x₁=-1
x₂=2
y₁=(-1)²=1
y₂=2²=4
Отвечает Гончарова Катя.
X1=2
y1=4
x2=-1
y2=1
смотри решение в приложении