1) tg2x - 1 = 0 2) ctg2x - 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Артём.
1)tg2x=1
2x=п/4+пn,n€z
x=п/8+пn/2,n€z
2)ctg2x=3
2x=arcctg3+пn,n€z
x=1/2*arcctg3+пn/3,n€z