Решить вот это х2-2х-3>0


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.
х2-2х-3>0
x2-2x-3=0
D=b2-4ac
D= 4+4*1*3=16
x1=2+4\2=3
x2=2-4\2= -1
(x-3)(x+1)>0
Ответ: (
(-\infty;-1) и (3; +\infty})