Найдите значение функциии y=(x+1)в шестой степени+3 в точках с абциссами :-2;2


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
Y = (-2 + 1)∧6 + 3 = 1 + 3 = 4;
Y = (2 + 1) ∧6 + 3 = 729 + 3 = 732