Log2 24 - log2 6 вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.
24:6=4
2^2=4 ответ 2...............
Отвечает Кафтанатина Екатерина.
Log2 24 - log2 6 = log2 (24/6)= log2 4 = 2 , tak kak 2 ˇ2 = 4.