Помогите срочно пожалуйсто !!!!! 20БАЛОВ 13x+7x^2 = 5x^2 + 8x


Ответы на вопрос

Отвечает Копин Ярик.
13x+7x^2 = 5x^2 + 8x
13x+7x^2-5x^2 -8x=0
2x^2+21x=0
2x(x+10.5)=0
x=0/x=-10.5
Отвечает Колесников Иван.
27x=28x, такое может быть, если X=0