Cos2a=2√2срочно .....


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
cos2a=2 \sqrt{2} \\ 2a=бarccos2 \sqrt{2}+2 \pi k \\ a=б \frac{arccos2 \sqrt{2} }{2}+ \pi k