3/2m+6-m-2/m^2+6m+9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.
3/2(m+3)-(m-2)/(m+3)²=(3m+9-2m+4)/2(m+3)²=(m+13)/2(m+3)²